Pull to refresh

Comments 20

Проще в багажные боксы на крышу ставить. Там и с аэродинамикой проблем поменьше. Крышку только из радиопрозрачного материала надо.

Умелец из Австралии установил тарелку Starlink на Tesla Model X и получил доступ в сеть на скорости 100 км/ч

Так и вижу рекламу Starlink в Австралии:

Только у нас самые большие скорости интернета: до 100км/ч!*

что положительно влияет на ее работоспособность и уменьшает вероятность разрушения устройства на высоких скоростях.

Но увеличивает вероятность расхреначить тарелку при парковке задом :)

Мастер заголовков 80 лвл, скорость сети 100 км/ч :))

Помимо кронштейна для тарелки Starlink у Мерфи еще есть кронштейн для перевозки тяжелых вещей сзади Tesla Model X.

И установить на нее бензиновый генератор для подзярядки на ходу.

Больше ада, больше! Дизельный))) или газовый, у него кпд выше. И прицеп с баллонами сжиженного газа. Готовая машина для следующего римейка Безумного Макса))

Гарпун, чтобы якориться к попутной фуре

Это вы что, приус изобрели? =)

И телескопическую штангу для дозаправки на ходу из баков едущих впереди.

Ну, судя по картинкам, умелец тупо прикрепил трубу с тарелкой к фаркопу (или приварил к раме). Так себе инженерное ноу-хау.

А Starlink сделали уже мобильным? Раньше после первой установки, нельзя было переставить тарелку без сапорта.

Умельцы уже вычислили что спутники выдают ячейки гексами, и к этому гексу и идёт привязка тарелки. И пока ты внутри этого гекса всё в порядке. И только покидая его возникают проблемы. Так же вычислили размеры гекса ну и тд

А как же тогда использовать тарелку например на парусной яхте?

/ он ондин раз на нем перевез на 3 тыс. км 50 кВт зарядную станцию Tesla, которая весит 165 кг.

В дождь и грязь по нашим дорогам он привезет такой плотный кокон из земли, глины и щебенки.

UFO just landed and posted this here

Хочется спросить - а что в Австралии мобильный интернет не так распространён как в РФ? Ведь господа ставят сии девайс не на внедорожники, не на паркетные кроссоверы, а на пузотерки, которым с асфальта съезжать опасно для здоровья. Или это просто ради т.с. ради проверки концепта?

Tesla Model X - кроссовер с пневмо-подвеской с максимальным клиренсом 22 см.

помню в своё аремя фазированным антенам пророчили такое будущее... поидее сейчас из время, плоские и места мало занимают..

Только стоят дороговато и требуют нерядовых компонентов в эпоху дефицита полупроводников.
Sign up to leave a comment.

Other news