Pull to refresh

Comments 8

Вот! Вот он, UX, который мы заслужили!
"Смотри всегда и везде.
Но не ты.
Но ты всё равно войди. Вдруг получится."
В этом окне прекрасно абсолютно всё.

Мда, как и не успел попользоваться, так и не смогу;( будем надеяться, что приложение заработает, а то смотреть на левых сайтах не хочется

качни apk ... exodus-privacy уже давно выпелили

что-то подзадолбал этот массовый исход

я конечно понимаю что россия врятли в "топ-3 платёжеспособных покупателей" входит, но всё равно это немалое кол-во платящих клиентов, в чём выгода нетфликса от этих действий мне совершенно непонятно.

радует только то что нетфликс как сервис мне не очень зашёл (несмотря на то что некоторые нетфликосвые сериалы я смотрю с удовольствием)

ну что-ж, если им больше нравится когда их контент пиратят - это их выбор

Выгода не всегда в деньгах измеряется, далеко не все считают что деньги не пахнут.

Да и не все так очевидно как кажется на первый взгляд. Возможно с точки зрения риск-менеджмента ввиду невозможности оплаты через ведущие мировые платежные системы , неадекватного законодательства в самой рф, и ненулефой вероятности что завтра прилетят еще более жетские санкции, проще не вести дел в рф,и недополучить ХХ денег, чем вести и потерять ХХХХ.

Это я понимаю

Но а как же репутационные потери? Неймчип уже пожалел что их не учёл. Ибо рано или поздно вернуться надо будет, но столько клиентов уже не будет ибо уже не будет доверия.

Институт репутации, в России? Серьезно?

Вон в соседних ветках наши самые продвинутые, айтишные тинькоф и яндекс облажались и им пофиг.

Репутационные потери? Где? В рфии? Не смешите мои тапочки.Один "закон о фейках" чего стоит, и вы еще заявляете о какихто репутационных потерях?Любой нормальный сервис после подобных законов вполне закномерно сделает ноги. Ютуб еще както держиться, но исключитеть потому что "аналоговнет", а так бы давно уже завели УД на руководство ютуба и заблочили бы его сами. А нетфликсу, амазону или диснею такой гемор нафиг не надо ради 1% не самой платежеспособной части аудитории.

Sign up to leave a comment.

Other news