Комментарии 11
Материал мог вызвать противоречивые чувства. Будьте критичны к любой публикуемой информации. Перед написанием комментария вспомните правила сообщества.
Как писать и что делать
- Не пишите оскорбительные комментарии и не переходите на личности.
- Воздержитесь от нецензурной лексики и токсичного поведения, даже в завуалированной форме.
- Чтобы сообщить о комментариях, нарушающих правила сайта, нажмите кнопку «Пожаловаться» или заполните форму обратной связи.
Что делать, если: минусуют карму, заблокировали аккаунт.
Переводя на современный язык, такое заявление может подразумевать два варианта:
1) «это они отключили, а не мы».
2) «но сегодня произошла внезапная провокация, в мировом интернете не следуют российским законом, дети читают, мы всё отключили законно и это не цензура».
Не отключение, а создание новой сети, следующего поколения, не имеющей аналогов в мире, основанной на квантовых технологиях будущего!
Не отключение а импортозамещение - импортные интернеты будут заменены интернетами от отечественного производителя.
В заголовке написано что "ведомство", то есть минцифры не будет отключать, а что до остальных ведомств, так эти вопросы не к ним. Интернет отключат другие.
А только у меня без vpn очень плохо грузятся превьюшки и аватарки каналов в ютубе? Возникает чувство, что Google Global Cache каким то образом либо блокируют, либо замедляют, либо дали провайдерам указание отключить от сети.
А аватарки куда делись с ютуба? Мышка хвостиком вильнула?
Глава Минцифры: ведомство не собирается перекрывать доступ к глобальному интернету и блокировать YouTube