Pull to refresh

Comments 24

«всё, что они заявляют, носит оттенок хаоса и дестабилизации»
«Такие действия американцев»…
Ну и т.д. и т.п.

Как будто это голос из какого-то другого мира.

Никак не стыкуется у меня с реальными событиями.
UFO just landed and posted this here
что называется, «с языка сняли»…
«Передачу Международная панорама ведет Фарид Сейфуль-Мулюков...»
а также Зорин, Боровик, Овчинников… Хотя все они вели себя не в пример сдержанней, культурнее. Приличные люди, в отличие от…
UFO just landed and posted this here
да-да-да, анекдот про сурдопереводчика программы время — "… Воротников[палец показывает на воротник], Слюньков[пальцем показвывает текущие слюни], Зайков[пальцами показывает заячьи уши], и другие члены правительства[карактерный жест рукой через локоть]..."

Смотрим мы «Сегодня в мире».
Смотрим дружно с давних пор,
Потому что там в эфире
Журналисты на подбор:
 
Наш дружок Сейфуль-Мулюков,
Цветов – с головой мужик,
Зорин со своей наукой
И, конечно, Боровик.
 
Кто расскажет нам про Гану,
Про Бермуды и про СПИД?
Кто, скажите, нам с экрана
Правду-матку говорит?
 
Тот же всё Сейфуль-Мулюков,
Цветов – с головой мужик,
Зорин со своей наукой
И, конечно, Боровик.
 
Кто вчера твердил, что Запад
От России отстаёт
И стоит такой там запах,
Будто Запад весь гниёт?
 
Журналист Сейфуль-Мулюков,
Цветов – с головой мужик,
Зорин со своей наукой
И, конечно, Боровик.
 
Кто сегодня утверждает,
Что, мол, Запад не гниёт,
Что, мол, Запад процветает,
Ну а мы наоборот?
 
Тот же всё Сейфуль-Мулюков,
Цветов – с головой мужик,
Зорин со своей наукой
И, конечно, Боровик.
 
Смотрим поздно, смотрим рано
Не гимнастику ушу,
Как нам на уши с экрана
Дружно вешают лапшу:
 
Журналист Сейфуль-Мулюков,
Цветов – с головой мужик,
Зорин со своей наукой,
Перестройщик Боровик.

Если завтра перестройку

Вдруг отменит кто-нибудь,

Кто же будет так же бойко

Линию другую гнуть?

 Тот же все Сейфуль-Мулюков,

  Цветов - с головой мужик,

 Зорин со своей наукой

 И, конечно, Боровик!

UFO just landed and posted this here

Неужели во всем МИДе не осталось людей которые логически могут обосновать свои заявления?

Боюсь, что придумать стройное логическое обоснование, которое бы вас удовлетворило, - задача действительно не из легких.

Для тех, кто умеет мозгом пользоваться, они ничего не смогут придумать. А для тех, у кого мозг отключен, те и так схавают.

Логика…
А что?
Они пользуются другой системой аксиом. Если заменить общепринятую аксиому «Россия напала на Украину» на мидовскую «Америка напала на Россию», то всё сойдётся.
Лобачевские, блин.

Даже в этом случае — ну странно.
Если мы принимаем что америка напала — зачем мы ей поставляем уран но не хотим культурного сотрудничества от которого у нас не убудет а они непосредственно в военных целях все равно это использовать не смогут. Больше на пропаганду ненависти походит.

Из "отмены" в США могу припомнить только отмену в Карнеги-Холл Валерия Гергиева и Дениса Мацуева. Чайковского вроде отменяли в Швейцарии, Великобритании и Чехии, но не в США.

Кстати, празднование Дня Независимости 4 июля в Бостоне каждый год, начиная с 1972 года завершается исполнением увертюры «1812 год» П.И.Чайковского. Ну, вот такой символ выбрали себе проклятые янки для своего главного государственного праздника. Понятно, что там стрельба из пушек, колокола и все такое, но тем не менее.
Через месяц посмотрим, будет ли отмена.
UFO just landed and posted this here

первоклассный колумбийский кокаин сделали свое дело

Не надо было с водкой мешать. Сто лет назад тоже на этом вся страна погорела.

На каком слоге последнего слова ставить ударение? )
UFO just landed and posted this here

Под удар поставлено наследие русских писателей, поэтов, композиторов, художников, инженеров

Похоже только наследие и осталось - писатели, поэты, инженеры и прочие вывелись.

>Но это удар не по нам, это удар по мировой цивилизации...

мне это понравилось, прямо таки всю цивилизацию включая древних греков пристегнула, эта женщина далеко пойдет :)

Россия сама без США жрала, убивала и уничтожала людей, которыми, в последствии, почему-то считает право гордиться.

Гумилёв, Мандельштам, Пастернак, Бродский, Солженицын, Зощенко, Давлатов, Цветаева, Ахматова, и т.д. и т.п. Да тот же Л. Н. Толстой - отлучили то от церкви, анафеме предали.

Кадавр должен, наконец, сожрать себя.

О боже, сколько же потом дерьма разгребать от этой просочившейся из прошлого чекистской шайки...

Полвека назад в этой стране нельзя было купить валюту. Теперь нельзя купить бутылку Кока-Колы
Так что я ничему не удивляюсь.
Sign up to leave a comment.

Other news