Как стать автором
Поиск
Написать публикацию
Обновить

Комментарии 15

Так его сразу в блэклист кинут, он же "иноагент"

Именно так. Ведь именно для такого "ассоциация" и создаётся. Блогеры явно выходят из под контроля и даже иногда говорят то, что противоречит линии партии.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Не только утверждать, но и сочинять. Впрочем, благодаря предсказуемости это даже можно автоматизировать.

influencer-маркетинга

Это новое слово-синоним "пропаганды"?

-> Назрела потребность консолидировать рынок

-> ...борьба с монополизацией рынка...

Как пример приведена ситуация, если блогер сбил многодетную мать на пешеходном переходе или находился за рулём в нетрезвом состоянии

Для меня теперь очевидно что все блоггеры, не состоящие в организации или, не дай бог находящиеся в чёрном списке, едят детей.

Самое забавное, что авторы сего текста полагают, что УК РФ и общественного порицания в приведённой выше ситуации недостаточно, и нужен ещё и чёрный список, а для списка нужна асоциация.

создание «чёрных списков» участников сферы и эффективного механизма взаимодействия с государством

Остальное можно не читать

Kогда планируется обязательное членство, для признания блогера трудозанятым?

Так налог на тунеядство... не доказал что блогер - плати!

В сложное время мы живем... не понятно что лучше - быть ино-агентом или блогером в черном списке? Где санкции будут больше и кому в итоге запретят выезд за границу, а кого наоборот депортируют?

Всё нормально, через годик переименуют в Миниправ

Как пример приведена ситуация, если блогер сбил многодетную мать на пешеходном переходе

А если нерожавшую девушку, то все окей

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости