Как стать автором
Поиск
Написать публикацию
Обновить

Роскомнадзор разблокировал сайт Tor Project, но продолжает требовать удаления Tor Browser из магазина Google Play

Время на прочтение3 мин
Количество просмотров6.1K
Всего голосов 3: ↑3 и ↓0+3
Комментарии5

Комментарии 5

Что толку в сайте, когда блокируются ноды и часть бриджей? Информации по этим блокировкам со ссылками на судебные или иные решения, кстати, так ни в каком реестре, кажется, и не появилось.

Хммм... значит хорошая штука, надо брать. Ну а если серьёзно то сейчас всё хуже и хуже с Tor. Они и мосты стали отслеживать.

Мосты они начали отслеживать как только заблокировали сайт. Это не новость. Но можно запросить мост через их телеграм-бота.

Но через встроенные бриджи не соединяется, блокируются. Только через "Request a Bridge" или через "Add a Bridge Mannually" вручную добавленные (например из Телеграм-бота).

Directory authorities все равно заблокированы. При чем здесь сайт вообще?

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости