Pull to refresh

Comments 12

А кто-нибудь считал как поменялась обстановка с затратами на км. пути для электомобилей в свете подорожания электричества?

UFO just landed and posted this here

Ну так электричество колеблется за ценами на нефть, подешевел бензин и электричество тоже дешевеет

UFO just landed and posted this here

Да и подорожание бензина объяснить проще: "Бензин подорожал, потому что подорожал бензин для его доставки на АЗС, и всё... " , с электроэнергией такое уже не прокатит...

Гибридный фургон типа "минивэн" я бы купил... Когда права получу. А то непорядок, гибридные "Лексусы" есть, а что-то побольше, чтоб и по городу на электро, и за городом перевезти вещи на ДВС - такого нет.

За городом ДВС нужен там, где нужно проехать нормальное расстояние. 150 км в одну сторону вполне себе рядовое расстояние во многих местах.

неясно чем это вен интересен. просто электрических - хватает выпускаемых и фордом (2022 Ford E-Transit-350 Cargo), и тоетой и еще кем то. Китайцы нечто делают давным давно.

Делать в британии что то массовое при их налогах и логистике? где все надо везти из того же китая и прочих мест и потом обратно. Да еще экспортировать в штаты. Как то выглядит малореально.
Тем более на фоне конкуренции от крупных производителей, где все и налажено и ужато по ценам..И к примеру Амазон уже окучен rivian.

The UPS deal implies that the base price of an Arrival van will be about £34,000, compared to a £27,900 sticker price for a new Ford Transit with an internal combustion engine – although with lower maintenance and fuel costs the total cost of ownership for electric vans could be lower. That price would also put it in line with or below the expected cost of a Mercedes eSprinter or Volkswagen’s e-Crafter electric vans, both of which are due this year.

Все это очень сомнительно без киллер фич и прорыва с батарейками. Разве что они рассчитывают обойтись без конвейера и снизить стоимость сборки и ввода в эксплуатацию собственно заводика для мекосерийки? Но конвейер не зря придуман то. И у теслы не получалось легковушку за те деньги сделать прибыльной, а тут вэн.

В общем неясно, отчего станет сильно дешевле чем у фордов и китайцев с мерседесами.
Походу лавры Николы не дают спать.

 А то непорядок, гибридные "Лексусы" есть, а что-то побольше, чтоб и по городу на электро, и за городом перевезти вещи на ДВС - такого нет.

Chrysler Pacifica Hybrid  или 2022 Sienna не устроит?

Sienna нравится, но отмечу, что это всё-таки не грузовой автомобиль, а пассажирский, объёмом поменьше, чем Transit, который всё так же может уложиться в категорию "B", а перевезти - побольше.

Sign up to leave a comment.

Other news