Pull to refresh

Comments 15

вся статья умещается в один абзац с полутехническими подробностями. остальное - пересказ пересказов. так что вся статья умещается в один абзац с полутехническими подробностями, если кто не понял. вот так пишутся статьи. остальное - пересказ-пересказов, если кто не понял.

/s

+ краткий пересказ слегка относящихся событий для объема

На мой взгляд "пересказ прошлых серий" - это удобно для тех, кто не следит за темой постоянно. Конечно, можно отправить людей погуглить, ограничившись одним абзацем, как вы предложили, но, ИМХО, искать корни новости сложнее, чем просто их не читать.

Он пообещал, что все существующие функции мессенджера остаются бесплатными

К слову, больше нельзя без премиума писать в чатах от лица своих публичных каналов.

Я вот только вчера отвечал на комментарий у себя на канале - всё как и было раньше, сообщение отправилось от имени канала, а не от моего личного аккаунта.

Я про возможность в чужих чатах выбрать профиль кнопкой слева от поля ввода сообщения.

Вчера еще писал, вроде не было проблем. Премиума нет.

ограничение по скорости никуда не убрали. у меня гигабит, а заливает файлы также долго (по 0.5 мбайт/сек)

UFO just landed and posted this here

Видео он ещё и конвертировать может, налёту.

Чтобы быстрее загружать нужно использовать стороннее приложение или через веб версию телеграмма

Прочитал и понял свою отсталость. Для меня телега - просто один из мессенджеров. Даже не знаю, зачем оно мне, даже без денег. Старею..... :)

Всё началось пару дней назад, в открытый доступ слили схему получения премиума. Сейчас в каналах телеги вой стоит, покупатели требуют возврата денег, паникуют что не только премиум отобрали, еще и аккаунты удалить могут.

Редактор в мобильной версии ужасный(( хотел подробности написать

Нам нужно ios устрово с jailbreak Гифт карта от 15<br>И 15 минут времени</b><p>Ставим джейлбрейк на устройство, активируем в аппсторе гифт карту, скачиваем репозиторий https://rejail.ru/ , с него в сидии скачиваем твик LocaliAPStore, активируем его в настройках телефона и совершаем одну реальную покупку, если это покупка на 3 мес, то премки подарком будут выдаваться на 3, если на 6, то будет 6 соответственно, думаю смысл вы поняли, ну а после одной покупки во время следующей просто нажимаете отмену и ждете 10 секунд.<p><b>Таким образом за 2 месяца работы было выдано более 100 тысяч премок на общую сумму более 3млн

Товарищи, а не подскажете, как вернуть средства за ТГ премиум после бана ТГ моего номера? Я вообще не в курсе почему и за что, но заблочили и не знаю в какое спортлото писать и чтобы получить понимание за что и чтобы вернуть средства. Я в афигее от таких дел!

Sign up to leave a comment.

Other news