Pull to refresh

Comments 11

Или наоборот, пустим

Чтобы приложения работали, покупатель вынужден будет сообщить свой ID и пароль третьему лицу, чтобы заранее вскрыть телефон и произвести предустановку

Великолепно

Так наоборот же. Этот абзац в исходном документе - пояснение к тому, что за пользователя продавец просто так ничего не установит...

Так в следующем же абзаце указывается что предлагается делать чтобы не раскрывать личные данные

Ассоциация предложила правительству новую схему предустановки отечественного ПО на такие гаджеты — предоставлять пользователям инструкции с QR-кодом, при сканировании которого клиент самостоятельно сможет установить все необходимые программы. Это не скомпрометирует личные данные и позволит проинформировать граждан о существующих российских программах и приложениях, считают в АКИТ.

Чудеса просто! Единственный вопрос, а сразу так можно было, чистый смартфон и к нему бумажку с QR кодами для установки отечественных приложений по желанию, а не то *#&@?!;: что раньше было.

Эппл примерно так и сделал сразу. При активации телефона показывается списочек и галочками выбираешь что надо. Лучший вариант.

Прикрыли срам фиговым листиком

Граждане, вставайте в очередь на предустановку ПО.
Что такое? А вы чего так на меня смотрите? Замышляете чего? А... вам мой пистолет нравится, что ли? Да, понимаю, тоже не могу порой оторвать от него глаз. Обратите лучше внимание туда, очередь сдвинулась
image

/s

Технически возможность загружать приложения появляется только после создания и регистрации персональной учётной записи. Приложения, установленные с помощью сторонней учётной записи, работать не будут.

Что за бред? Зачем какая-то учётная запись?

Просто скачиваешь .apk/.exe и устанавливаешь что угодно..

С учётом работы отечественных вендоров по остаточному принципу для частных лиц. Пускай чинуши сами себе это ставят на свой iPhone

Sign up to leave a comment.

Other news