Как стать автором
Поиск
Написать публикацию
Обновить

Комментарии 23

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Мечта всех домохозяек наконец исполнена. Вот бы ещё в холодильнике телек смотреть.

Ишь, баловники, что только не придумают. Все три функции высосаны из пальца...

"Он нужен для трёх вещей"
У меня есть правильный 4 пункт:
Это стильно, модно - пусть гости завидуют :) Я им первые три пункта демонстрировать буду :)
Ибо в жизни вряд ли кто этим пользоваться будет :)

Почему? Как Ютюб, холодильник стоит по центру кухни, по мне это интереснее чем мелкий экран 4 -21 который показывает (температуры холодильной и морозильной камеры).

Ориентация вертикальная, т.е. смотреть удобно будет разве что тикток.
Всё остальное примерно как на 19 мониторе.

Ну ок

Пусть выпустят первую модель, потом скорректирую.

Там по моему вообще нельзя на весь экран видео смотреть. То есть под видео идёт только часть экрана.

То есть я такой(или похожий с меньшим монитором) в магазине руками трогал. Как идея прикольно, но своих денег точно не стоит.

"32-дюймовый экран с соотношением сторон 16:9"
может все же 9:16 судя по фото?
интересно, когда режиссеры когда начнут переснимать фильмы в формате 9:16...
ps: ненавижу вертикальные фото и видео... ну не в природе это человека, у него же глаза не вертикально расположены и угол зрения шире по горизонтали, чем по вертикали.... ррр...

В следующей модели модели будут инновации, добавят экран на вторую дверь и будет пошире картинка.

угу, с горизонтальной полосой по центру - шикарно...
я понимаю, что это все маркетинг, если сразу сделать нормально, то потом продавать нечего будет... но зачем же так мучить юзеров....

следующую модель разрешать класть на бок

ненавижу вертикальные фото и видео... ну не в природе это человека, у него же глаза не вертикально расположены и угол зрения шире по горизонтали, чем по вертикали.... ррр...

На бок поставьте

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Честно говоря не представляю себе ситуацию при которой мне (пользователю) будет удобнее подходить к дисплею холодильника и заказывать себе доставку, нежели просто достать телефон из кармана :\

Открыл холодильник, морковки и пива нет. Закрыл, нажал. С приложением в телефоне прошла синхронизация

На мой взгляд скорее будет актуально как интерактивная доска для заметок (которые и так у многих на холодильнике живут).

Это они еще телевизора в посудомойке не видели. Отстают от прогресса.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Когда это всё в одном крякнет — будет очень весело

Дык есть оно. "Няня" или "Домохозяйка/Уборщица" называется. Только дорого.... А на низкий холодильник телик можно и сверху бабахнуть ;)

Вспоминается шутка: Microsoft выпустила холодильник. Сообщение на экране холодильника: "В результате сбоя электропитания продукты в холодильнике доступны только для просмотра" Наверное, для этого просмотра и нужен 32-дюймовый экран ...

На экране то ли унитаз, то ли валенок...
Лучше бы зеркало встроили: открыл, решил поесть, увидел себя, закрыл.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости