Pull to refresh

Comments 7

WhatsApp/Amazon Shopping: - Нам бы это... слушать пользователей и собирать о них информацию, но только так чтобы не палится, можешь нас как то внести в белый список чтобы не показывать что мы что то собираем, мы потом продадим всё и барыш поделим.
Google: Базару нет, вс внесем, сертификатами зашифруем, никто не узнает, с вас 30% только, мы ещё счётчик приделаем что считать сколько с вас потом взимать отката.
WhatsApp/Amazon Shopping: По рукам, погнали
... год спустя ...
Elon Mask: Тут WhatsApp нас слушает, вот скрины моего сотрудника
WhatsApp/Amazon Shopping: Опа, минуту, проверяем... (в личку к Google): Что за подстава, нормально же было всё.
Google (в личке): Сами в шоке, смотрим... А блин, баг в счётчике оказался. Эээ ну или счётчик выпиливать (хотя вы ж инфу и так воруете и у нас будете воровать) или конец сотрудничества
<<мы сейчас здесь>>

Если это ошибка в той части исходного кода Android, которая открыта (не в проприетарных добавках Google), то в чём проблема будет проанализировать фикс и понять, правда это или нет?

Компании не верит Илон Маск

Мне одному надоело, что ценное мнение (нет) Маска по любому вопросу подхватывают СМИ? Я понимаю, если бы он ещё был экспертом в очередном вопросе, по которому высказался. Но нет.

Это один из самых популярных и узнаваемых людей в мире. СМИ просто используют его имя и такие новости, т.к люди хотят их читать.

Далеко не только Илон Маск привык высказывать свое мнение по любому поводу, с освещением в СМИ. Таких людей много

Ну не новость. У меня иногда в iOS зажигается индикатор включения микрофона в Телеграм.

Просто так выключаться не хочет. Лечится включением и выключением записи сообщения.

Sign up to leave a comment.

Other news