Pull to refresh

Comments 13

Не знаю как связано, но у йота не работает сегодня(или всегда?) техподдержка. Ни чат ни телефон

Привет! Хм, проверили - поддержка работает корректно. Возможно, из-за большого количества обращений время ожидания больше обычного :( Написать нам можно также через ВК (vk.me/yota), в мобильном приложении и по СМС номеру 0999 с сим Yota.

Не знал что смотреть 5 часов на это окошко, параллельно слушая музыку в телефоне, это и есть штатная работа тех поддержки Йота.
Не знал что смотреть 5 часов на это окошко, параллельно слушая музыку в телефоне, это и есть штатная работа тех поддержки Йота.

простите, а почему чекбоксы, а не радиокнопки?

UFO just landed and posted this here

Чтобы можно было ответить "да нет, всё работает, но у меня другой оператор".

На downdetector'е штиль у мтс, но дозвониться близким в Иж и Ульяновск невозможно..в мск пока еще работает

Разве варианты "Да" и "Всё работает без ограничений" не одно и то же?

Нет.
Ну как пример — может не работать VoWiFi и VoLTE но при этом телефон может все же делать процедуру CSFB (падение в 3G сеть для звонка, у некоторых операторов у когоа ВСЕ ЕЩЕ нет VoLTE звонки так до сих пор работают) и давать звонить и принимать звонки.
А если упасть нельзя (потому что связь только через VoWiFi например) то приплыли

А я то думаю, почему у меня вдруг пропал значок VoWiFi у МТСовской симки (недалеко от Ижевска), хотя голосовая связь продолжает работать. А непосредственно перед этим пропал домашний интернет от Ростелекома, перезагрузка роутера не помогла. Через некоторое время интернет восстановился, а вот VoWiFi - нет.

Вот интересно послушать мнение людей, кто достаточно близко знаком с внутренней "тех.кухней" МТС, что там такого произошло, что связь полностью пропала? Разве у оборудования такой компании нету дублирующих систем, которые подхватили бы обслуживание связи, когда основное оборудование легло из-за сбоя?

UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Other news