Pull to refresh

Comments 12

Зашел в комментарии прочесть советы, как чинить AutoKMS, а тут пусто.

Увидев картинку пошел в комменты узнать что такое Log into Defender. Тоже не нашел

Кратко, вот так.
Использовать надо HWID метод.

После ваша копия Windows станет "официально" активирована и привязана к железу и учетной записи Microsoft.

Если требуется активация офиса, то можно поискать в интернете недорогую лицензию в районе 1000 рублей. У меня так активирован Office 2019 Pro, даже пришло письмо от MS о покупке в 0 долларов.

Понятно, что все это вызывает вопросы и является не совсем легальным, но преимущество этих способов в том, что механизмы активации задействуются официальные и вряд ли будет такая ситуация, как слетела активация по вине обновления или антивируса.

Тем самым я избавил себя от беспокойства за активацию и вообще не парюсь.

Если требуется активация офиса, то можно поискать в интернете недорогую лицензию в районе 1000 рублей.

А можно и за 2000. Как в анекдоте про новых русских, один из которых купил галстук за 100 баксов, а другой назвал его лохом, ведь за углом продают за 200.

vlmcsd поднимается совершенно бесплатно.

А если у меня на ноутбуке уже активировано пиратское через KMS (при покупке, год как) и активации пока не просит, это сработает?..

Для начала стоит снести KMS, в интернете думаю можно найти инструкции. А так я использовал данную штуку как раз на винде, которая была изначально активирована через AutoKMS

можно поднять свой KMS в докере на своей машине или в сети

UFO just landed and posted this here

Новость какой-то кликбей, windows defender и до этого боролся с активаторами, и уже давно без добавление в исключение на проверки, он не будет работать. Уже и браузеры давно говорят вирусы и не дает скачать активатор.

Sign up to leave a comment.

Other news