Pull to refresh

Comments 16

Это первоапрельская шутка?

Сервис, который позволяет скачать файлом текст, который вы вставили в форму????

Это "Информационная служба Хабра"

Создать файл в блокноте, вставить туда svg-код и сохранить уже очень сложно? Теперь для этого нужен онлайн-сервис?

var svgCode = document.getElementById("svgCode").value;

// Create a Blob object with SVG code
var blob = new Blob([svgCode], { type: "image/svg+xml" });

// Create a URL for the Blob
var url = URL.createObjectURL(blob);
            
// Create a link element for downloading
var link = document.createElement("a");
link.href = url;
link.download = "converted.svg";
            
// Programmatically click the link to trigger download
link.click();

Впечатляющие инновации

Текст данной новости, наверно, длиннее кода сабжа.

Видел когда-то на юкозе конвертор *.ion → *.txt. Ну так там стёб был. Это нечто подобное?

Формально, конечно, правильно, а по сути издевательство... ©

Один ChatGPT сделал лишенный всякого смысла сервис, второй написал упячкодебильный пост. Планета Шелезяка, населена роботами.

Где тег юмор? Или если я сейчас выложу сервис который позволяет по клику скачать в виде файла то что у вас находится в буфере обмена, вы тоже напишите статью? Кода кстати побольше будет.

А у новости положительный рейтинг, потому что им нельзя минусы ставить?

Теперь осталось придумать как SVG файл конвертировать в SVG код.

@denis-19, только честно, Новостная Слжба, кроме вас - это чат-бот?

@AnnieBronsonАнна, я вижу что вы реально работаете в Новостной Службе. И я посмотрел ваши последние статьи. Вы действительно можете запулить на сайт хороший, годный контент. Но вот раз в 10 раз вы запускаете такое, что просто волосы под мышками дыбом встают.

Раз уж вы запустили такое на Хабру, то с прямым лицом это можно делать на первое Апреля. Во все остальные дни - надо было как-то скривить мину и сказать, что в ответ Хабр запускает сервис, который из ХТМЛ кода позволяет загрузить ХТМЛ страницу.

Вы, если совсем не знаете, что такое область IT, то давайте может мне в телегу стреляйте ссылки, я буду вам говорить, пойдёт или нет. Я вижу, что вы выкладываете хорошие рексты на около IT-шные темы. Но когда мы пытаемся читать хорошие, годные IT новости - получается что-то очень странное.

Я не шучу, я реально готов помочь, ибо я читаю новости на Хабре, и мне приятно видеть хороший контент на этом сайте. Но надо как-то поднимать стандарты.

Хорошие предложение, спасибо Этот инфоповод я с хакерньюса взял, кстати, и он больше для дизайнеров, а не для разработчиков. По поводу поднятия стандартов над этим работаем

Да, ну так на Хакерньюсе это был прикол. А тут выкладывается как чистая монета. Просто одно предложение "Хабр запускает сохранялку простого текста в TXT фаил" уже спасло бы ситуацию в таком случае. Просто, судя по всему, инфоповод в одно ухо влетает, из другого вылетает. Это говорит о том, что человек, который его переписывал, не понял этот повод. Не разобрался.

Это говорит о том, что человек, который его переписывал, не понял этот повод. Не разобрался.

А это так и есть. Им это не надо, есть KPI — его выполняем. Копипастим, рерайтим, постим, бежим дальше.
AnnieBronson в комменты к нам не идёт, но еще две новости уже готовы.

UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Other news