Pull to refresh

Comments 20

На такой партии китайских роутеров и 10% накрутки дают неплохую прибыль

Вчера заказал разработку, а в ноябре уже будут поставки. Вот это скорость.

Месяц на согласование места приклеивания этикетки, должны уложиться

Обычно при таких скоростях этикетки уже приклеены давно.

При долларе 100 - дешевле собирать тут чем заказывать в Китае.

Казалось бы, и логистика и сроки сокращаются, ан нет, всё равно дороже на 10% чем китайские роутеры.

Это если детали закупить раньше, а иначе организовать всю эту сборку из китайских комплектующих с оплатой процесса выйдет не дешевле. Разве что для галочки - "смотрите, мы сделали", как собрать сотню китайских кроссоверов для галочки "мы перезапустили завод" (не Москвич, хотя там тоже смешно).

Интересно, бекдуры и прочие интересные вещи по ограничению доступа к неположенным ресурсам, уже в прошивке?

Судя по скорости "разработки", то ограничения могут быть либо на уровне ПО, либо на уровне других устройств вообще.

Ну вот видите, у ребят совесть есть. "Мы могли бы попилить 40%, а попилим всего 10, видите, какие мы белые и пушистые?" У меня подруга работала в госзакупках, закупали камеры на избирательные участки на каких то там выборах. Я попросил скинуть, что за модель. выяснилось, что на яндекс маркете эта камера стоит на 40% дешевле. Но там же нужно чтобы весь объем был непременно от одного поставщика, вот и отгадка. В результате камера в розницу на 40% дешевле, чем при оптовой партии, при том, что должно быть сильно наоборот.

Ну подруга-то хоть озолотилась? :)

Работая в таких местах можно получить разве что золотой парашют, и то по весу для прыжка с самолёта, а не по цене. Кто получает профит, тот или камеры поставляет, или не знает их моделей (и даже что они разные бывают) в силу специфики занятий.

НМЦК не слышали?

Интересно как они его получили, просто взяв контракты с ЕИС?

Если это та Электра, то заявлено производство в России. Правда, адреса заводов не указаны и вообще, информации на сайте очень мало.

в оригинале новость выглядела так:

«Ростелеком» «заказал» «разработку» «WiFi-роутеров» у «компании» «Электра»

Наверное их функционал будет не хуже, чем у кинетиков, или асусов, хотя бы. Или снова в лучшем случае просто прокладки между оптоволокном и нормальным роутером?

Ну даже у элтеха, эти "ntu-Роутеры" слабоваты. Потому ставится чаще обычная ntu, затем роутер).

Интернет говорит, что схема такая: Ростелеком <- Электра <- Ротек. А дальше возможны варианты: SAGEMCOM, RALINK. Фото платы уже есть?

Sign up to leave a comment.

Other news