Pull to refresh

Comments 15

На самом деле только один вопрос:
зачем нужно ЭТО, когда для профи есть Крита, а для обычных пользователей - Paint.net

  1. Это не нужно профи

  2. Сервис загружается за секунду и моментально готов к работе

  3. Сервис повторяет Photoshop по интерфейсу и почти всей функциональности

  4. Сервис полностью бесплатный, если часто не пользоваться ИИ-штуками

  1. Не уважает собственных пользователей

  2. Дырявый насквозь

  1. Умеет ли проявлять RAW-файлы так же хорошо, как делает это Фотошоп?

я запутался - они заблокировали блокировку блокировщиков рекламы?

Да, как сейчас ютуб делает.

Нене, ютуб заблокировал блокировщики рекламы, а эти ребята заблокировали блокировку блокировщиков рекламы.

Блокировали, блокировали, блокировку блокировщиков рекламы, а после жалоб на блокировку блокировщиков рекламы, разблокировали, разблокировали, блокировку блокировщиков рекламы.

Вот чего тут непонятного?

Блокировали-блокировали, да не выблокировывали. Я даже написать это не могу, не то что сказать.

Пишу вам из травмпункта. Жду, когда схватит лидокаин, и врач начнёт развязывать мне язык...

Главное, не пытайтесь рассказать врачу о том, как прокрастинаторы прокрастинировали-прокрастинировали, да недовыпрокрастинировали!

Я так понимаю, судя по тому что Иван решил поменять точку зрения, его смогли-таки похакать?

также обнаружили открытый FTP‑сервис

а что в этом криминального? Да, старый ftp это не очень хорошо, но и не сильно плохо, если соблюдается элементарная осторожность (важные файлы шифруются+цифровые подписи, надежные пароли, разрешение на доступ только до нужного, аудит подключений и т.п.). Что касается "хакните его", так возможно автор предложения предлагал испытать на прочность сервис. Вполне возможно просто недопонимание.

Sign up to leave a comment.

Other news