Pull to refresh

Comments 31

Скоро там в выдаче вообще ничего не останется, учитывая что и сам Яндекс кучу нормальных сайтов перебанил своей новой нейросетью.

Вот оно что случилось, а то я все понять не могу, с чего вдруг качество поиска внезапно стало хуже некуда. Причем не только у Яндекса.

Попробуйте вбить в поисковую строку Яндекса Opera. Он вам первой ссылкой предложит скачать оперу с сайта Яндекса, со встроенным Яндекс баром и всеми прочими свистоперделками. Так же он даст вам ссылку на страницу Википедии с описанием оперы, и ещё кучу ссылок на рейтинги о обзоры оперы по сравнению с другими браузерами. Но в результате выдачи не будет ссылки на opera.com и не будет ссылки на скачивание оригинального браузера.

Это вы ещё "скачать winrar" или "скачать skype" не писали. Первые сайты выдачи - не официальные сайты продуктов , а не пойми что

Вы сами проверяли свои запросы? Первые после рекламы как раз официальные.

Интересно за что минусы?

Гугл

Яндекс

Так у вас он вроде заблокирован?

Скушали Yandex. Потихоньку, полегоньку.
Осталось разделить между миллиардерами то, что от него осталось.

Печально смотреть, как власти для достижения каких-то сиюминутных целей уничтожают крупнейшее достижение России в интернете: собственный поисковик... Их ведь кроме как у РФ, США и Китая больше ни у кого нет, даже Европа не потянула

Чего й то сиюминутных? Вангую, они думают что на десятилетия стараются.

Есть какие-то сигналы или информация, чтобы сказать "они", во множественном счисле?

Посмотрите на Госдуму хотя бы - все в едином порыве в одной струе, никаких альтернативных мнений, споров, дискуссий.

Ну, парламент вообще не место для дискуссий... (с)

Ломать не строить, помрет как и все остальное, до чего дотянулись "эффективные" Менеджеры

UFO just landed and posted this here

А у них реально собственная поисковая база? А то mail.ru тоже вроде как выдавал себя за поисковик. Только поиск был от гугла.

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here

Когда закончат разделение, можно будет слить в Объединённую Поисковую Корпорацию с ВК, Майлру, как это принято в госструктурах.

И получится один большой "Российская Аналоговнетная Система Поиска Информации и Людей".

Странно, это должен был быть ответ на комментарий выше про Объединённую Поисковую Корпорацию.

Приятно видеть в списке своего провайдера. Спасибо.

Если прочитать соседнюю новость про то, как Hetzner позволял неопознанным людям получать левые сертификаты Lets Encrypt, всё становится немного не так однозначно).

Блокировки игровых серверов в ту же копилку. Любит наш народ чатиться в игорях, считая, что тов. майору так будет сложнее читать.

UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Other news