Pull to refresh

Comments 23

Для передвижения предусмотрены 4-дюймовые колёса

Возможно 14 ?

Речь о внутренней ширине обода, судя по фото.

26 в оригинале, точнее 26х4, фэтбайк для детей, переводчик решил что колёса определяются диаметром шины.

Для курьеров дорого, они тысяч по 5-6 в месяц в аренду берут. И пробег оверкилл для них. За смену столько не наездить. Все покатушки (в том числе на арендованных) в 50км с запасом укладываются.

А других сегментов как-то не видно.

Сегмент, имхо, один - прокатные конторы для курортников. Отсюда мелкий размер, чтобы садить детей и пенсионеров и сменные аккумуляторы в комплект.

Разве что. Интересно неужели Сигвеи потеснить планируют.

Вес аппарата 37.8 кг, правда не указан для какой комплектации, наверное максимальный.

750 Вт и 45 км/ч это не велосипед, а мопед по ПДД большинства стран.

Для ниппонов это электровелик. Мопедом они называют ТС, которое приложенную к педалям мощность УТРАИВАТь не умеет

В Японии соотношение сил велосипедиста и электромотора ограничено 1:2 до скорости 10 км/ч, снижается до 1:1 до скорости 24км/ч, на 25 км/ч электромотор должен отключаться. Так что и в Японии сей девайс под определение электровелосипеда не подходит.

Fiido Titan — велосипед как для ежедневных поездок, так и для путешествий на природу.

Чем круче внедорожник, тем дальше шкандыбать за трактором ёмче у электровелосипеда батарея, тем дальше пешкарить ножками в случае прокола колеса!

На случай прокола колеса следует возить с собой заплатки и запаску, либо в случае бескамерных шин - лить герметик. Тогда проколы не страшны.

для ежедневных поездок

Там расстояние между педалями в пол метра, на нём в принципе не попедалируешь

Какая прочность корпуса на сжатие?

Какой-то ащанбайк-бинго получился.

Рама - совершенно идиотский двойной изгиб верхней трубы, да ещё и стыковка с верхним задним пером не получилась. Правильная рама - это двойной треугольник (тройной для GT, но это имхо больше фишка бренда, чем необходимость). Вилка - судя по отсутствию бренда, ходу в 60 мм и диаметру штоков, какое-то недоразумение. Литые колеса вместо спицованных - непонятно как править в случае восьмерки, особенно в полевых условиях. Широкое седло - для езды на аккумуляторе пойдет, но для более-менее активного педалирования оно непригодно.

Такая рама и колеса это сейчас стандарт для электровелосипедов. Низкая рама и маленькие колеса = удобно садиться и слезать и едешь сидя прямо. А крутить педали на них никто и не собирается.

Опыт прокатов и курьеров в Москве и Питере говорит что людям надо с кнопочкой. Те где крутить еще надо спросом не пользуются.

Тогда и коробка передач не нужна, достаточно одной скорости, как у Kugoo и прочих китайцев.

Коробка передач на электромоторе? Я кажется отстал от жизни.

КПП "для человека". Дерайер в данном случае.

Страшный как смерть. Конструкционные решения для рамы сомнительные...

UFO just landed and posted this here

На какой скорости запас хода в 400 км? Я думаю на такой что надо будет наверное сутки непрерывно ехать... Т.е. это велосипед в дальние походы где нет возможности подзарядки... В обычных условиях такое не встретить...

Sign up to leave a comment.

Other news