Pull to refresh

Comments 15

Может и пригодиться. Я вот когда роутер перенастраивал, выключал-включал, что бы список обновился. Главное далеко кнопку не прятать, а то вон пока секунды включил в часах, что то аж нервничать стал, ну на кой черт так далеко да еще в непонятное место кнопку запрятали то? Неужели в настройки часов нельзя перенести это галочку.

Этой галочки теперь нет в настройках таскбара...

Только раньше можно было узнать текущую секунду, просто кликнув по часам. Сейчас либо включить постоянное отображение, либо не показывать ничего и нигде.

Windows 11 Pro 21H2 22000.2538 Feature Experience Pack 1000.22001.1000.0
Windows 11 Pro 21H2 22000.2538 Feature Experience Pack 1000.22001.1000.0

Винда утверждает, что всё в шоколаде!
Винда утверждает, что всё в шоколаде!

Вот новость - так новость! Кто бы мог подумать! В Windows 11 работают над какой-то примочкой в интерфейсе. Просто диву даюсь. Пойду обсуждать с друзьями. Вдруг у кого винда есть установленная! Ну просто диво.

Зря Вы иронизируете. В заголовке статьи написано "Microsoft работает над улучшением.." ..кнопки. В бесконечных корридорах зданий Microsoft кипит работа над кнопкой - не стихает стрекот клавиш програмистов, рота тестировщикоа прожимает 100500 раз в час кнопку обновления WiFi, менеджеры носятся из кабинета в кабинет с кипами документации на новую кнопку, комнаты совещаний подобны полям сражений, откуда нет-нет, да и выносят раненых и павших, бухгалтерия готовится подсчитывать прибыли, в рекламных отделах изнеможденные сотрудники пишут прессрелизы, заливая крупными каплями пота свои истертые клавиатуры. Все ради нашего с вами блага, товарищи.

Может они додумаются добавить возможность отключить группировку в пуске. Очень мешает в работе быстро перемещаться по документам, папкам.

Это мода с OS X, когда система лучше знает, что тебе нужно и как тебе работать. Там, например, есть сортировка полноэкранных окон по частоте использования: окно, которое только что было третьим, вдруг может стать вторым.

Но тем не менее, это отключается

Почему бы то же не поправить в Win10? Там такая же проблема, свежесть списка мало что непонятна, так еще и выводятся, если сетей много, они в рандомном порядке, причем порядок разный при каждом обновлении списка (а это раз во сколько-то секунд, но непредсказуемо).

В общем, как хочется ругаться, сами не тестировали то, что надизайнили.

Не зная как Win 95, 98 (в то время у меня не было WiFi, да и его самого вроде не было), но во всех последующих версия, вплоть до действующей, работа с сетями WiFi организована отвратительно, включаешь ноутбук сети, где у него сохранены пароли он не видит, зато высвечивается десяток других сетей; сеть отвалилась, чтобы перегрузить отключаешь вайфай, включаешь, опять "вылазят левые" сети, а нужную не видит

Sign up to leave a comment.

Other news