Pull to refresh

Comments 20

при разработке RedOSmode в «Ред ОС М» не использовался Android SDK. В качестве доказательств использовали документацию продукта.

И тут-то мне карта и попёрла.

Тот случай, когда не знаешь за какого из переклеивателя шильдиков болеть, заблокированный аксиомой Эскобара.

За редос конечно, они идут как раз в правильном направлении

А почему попил-откат вы называете правильным направлением?

Из двух зол выбирать надо, лучше редос

Тогда проследуйте в сизо за дискредитацию или каменный век.

Дядю троллит Вас

Не то что бы болеть. Но мое личное ИМХО — у Ред ОС шансов больше, с учетом что ось у них своя, но андроидовские приложения уже поддерживаются вроде как. С Авророй вопрос приложений стоит относительно остро.

Тоесть то что она сделана на базе AOSP норм?

Я нигде не указывала, что AOSP это норма. И не собираюсь оценивать нормально это или нет. Я указывала на удобство в плане совместимости приложений, что крайне немаловажно в плане продвижения.

Конечно это норма, обеспечение совместимости с более чем тремя четвертями смартфонов на планете это неоспоримое преимущество.

Я прошу прощения, а разве можно для написания приложений для AOSP использовать Android SDK или запускать приложения которые собраны при помощи Android SDK, иначе говоря софта под эту систему тоже нет....

По мне интереснее Аврора, у них как раз в этом плане все прекрасно, да и MDM у них уже есть и не первый год

А что у них свое в редос? Любой дурак может скомпилировать систему из ядра, а вот переписывать весь код кто будет? А что по поводу софта в репах, там все америкосовское и сборная солянка...

Но ведь лицензия на AOSP - Apache 2.0, и имхо Ростелеком гонит пургу.

Ростелик гонит что под андроид без сдк от гугла нельзя разрабатывать, не знаю кто им этот бред впаял в мозг. А раз систем неполноценна без санкции гугла, значит выпилить её из реестра.

Дайте посмотреть какую-то ссылку или гайд. От jetbrains заканчивая Flutter нужен android sdk как зависимость. И если сборка идёт не android sdk, то кто / что собирает, разруливает зависимости, и пакует в abb/apk

Долго ждал этого момента) Запасаемся попкорном)

Пока они будут друг друга есть - весь мир будет развиваться)

Sign up to leave a comment.

Other news