Комментарии 7
в прошлом январе пытался перейти от теле2 к другому оператору - меня не отпустили, снизив абонентскую плату в два раза)
Поэтому остальным и повышают.
+
у меня та же ситуация, только пытался перейти более двух лет назад, ценник до сих пор не повысили на кастомный удерживающий тариф.
Сейчас зашел в приложение, и на карточке тарифа теперь висит снежинка, мол цена заморожена до конца 2024 года) Посмотрим что будет после
прекратить издевательства над людьми в службе поддерки, которых видимо пытками принуждают обзванивать абонентов и убеждать их что новый тариф за 700 руб гораздо выгоднее старого точно такого же тарифа за 400 руб.
Когда они мне очередной раз предложили перейти с моего невыгодного тарифа, где я трачу 500р в год(использую как резервный номер и канал связи на даче) на их супер выгодный 700р в месяц, я накатал им обращение, что их именем пользуются какие-то мошенники и явно пытаются развести клиентов. Но мне кажется, что с тех пор стали звонить реже.
В моём городе у Теле2 есть привычка пессимизировать клиента соты, если он долго никому не звонил или если ему никто не звонил. В итоге звонки абоненту (и от абонента) не всегда проходят с первого раза: то сообщение «Абонент вне зоны действия сети» (хотя он может сидеть рядом и показывать высокий уровень сигнала) с последующим «Абонент снова в сети», то просто молча сбрасывается звонок, а абоненту приходит уведомление о пропущенном.
При этом на ёмкостях, арендованных Тиньков Мобайлом, или СберМобайлом, такого не было ни разу, уровень сигнала тот же.
Началось, кстати, как продали Теле2 РосТелекому.
СМИ: Tele2 повысит цены на связь для части абонентов с января на 10% или более