Как стать автором
Поиск
Написать публикацию
Обновить

Комментарии 8

Молодцы. Хорошая работа.

сайту на Drupal не хватало современных функций

Интересно, каких?

Кощунство. Opesource.org - инициатива серьезная, но решение мне кажется странным.

Кстати, перевод тоже не очень. Не прям, чтобы ужасен, но искажает смысл. Например, Custom Post Type for directors - имеется ввиду дополнительный тип контента для сущности "директор".

removing outdated information and streamlining what remained. This decluttering will make space for new content for the website to be more useful, letting visitors learn what Open Source is and how it can help them. - убрав, а не удалив, неактуальную информацию. Такое приведение к порядку может создать пространство для того, чтобы веб-сайт стал более полезным, ...

Да они просто задолбались с поддержкой наверное :-)

У меня 1 сайт остался на Drupal 9.5, сколько сил было отдано... каждый переезд от версии к версии это какой-то треш, то смена архитектуры - прощай старые модули и кастомные, то смена темизации - прощай старая тема... и т.д., перед каждым обновлением тыщу раз проверишь, сделал ои бакап. т.к. безобидное обновление какого-нибудь модуля легко может вылиться в Fatal Error... (ps: сайт работает на Drupal c версии 4.6, так что знаю о чем говорю, более 15 лет на нем)

У WP конечно дыр побольше, но зато.... недавно зашел на сайт... который запустил года 3-4 назад... нажал кнопку обновить... и модули по очереди.... думал ну все щас накроется медным тазом (все таки больше 3 лет не обновлялся)... нифига - работает :-) юзерфрендли! никаких тебе composer require в командной строке...

Как начальник захотел или "впарили".

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости