Pull to refresh

Comments 12

Лет 15 не пользовались, момента появления im на коммуникаторах\смартфонах... И на тебе, возрождение )

Кто-то по ошибке выслал 4 MMSки?

Не, с того года внезапно стали сыпать рекламные ММСки реально. Лет 5 не видел их вообще, а тут нападало.

Мессенджеры просто борются со спамом. А ммс-ки так тривиально не получится заблокировать.

ммс-ки можно же отключить целиком, удалив их профиль из настроек, они всёравно нафиг не нужны

Я к тому что бабушкам/мамам это сложнее сделать. Но вот такая новость как раз меня подтолкнула это сделать (в айфоне просто в настройках сообщений есть раздел mms).

Не видел в живую ММС со времён кнопочных звонилок. На самсунги без ПК это был единственный способ передать изображения/музыку. Не совсем понятно, кто всерьез это как инструмент рекламы может использовать. Учитывая ценник отправки у большинства операторов и недоверие пользователей к такому формату сообщений, смысла в таком почти нет. Разве что, как запасной вариант для передачи каких-то данных, когда нет возможности через интернет передать, но вряд ли оно так масштабно будет крутиться. Или новость в том, что за прошлый год было отправлено 1 такое сообщение, а за этот 5?

Как-то мелким нашёл менюшку отправки эмодзи и звуков в смсках, напихал их и отправил. Ушло соответственно это ммской за миллион рублей, и вообще у получателя эти примочки не поддерживались((

Ой вей! Может, и мне должны приходить, а я отключил получение (автозагрузку и настройки) MMS как факт...

Аааа, ММС... Ну, мне будет сложно доставить – отключено автоматическое скачивание и удалена APN.

Я уж и забыл, что существуют эти MMS, вообще уже прям подбешивают постоянно приходящие рекламные акции в сообщениях, хотя по сравнению с прошлыми годами вроде меньше стало..

а помните, как волнительно было загружать их, отправлять. как пересылали фото и звуки.. бизнес может отлично сыграть на этой нотке ностальгии

Sign up to leave a comment.

Other news