Pull to refresh

Comments 16

Эмодзи универсальны, поскольку на всех платформах они имеют общие обозначения, которые определяет консорциум Unicode. За водяным пистолетом закреплён код U+1F52B. Однако владельцы платформ сами определяют вариант визуального оформления эмодзи.

Как же это они топор U+1FA93 не заметили? Страшный такой, а что при помощи его сделать можно... А ведь ещё серп и молот есть, вот где жуть...

Прикиньте, а на u+F13AF стрела есть....

На фоне того, что происходит в мире, такие новости успокаивают :)

Юлия Якубеня уронила водяной пистолет

Считается, что пистолет - символ агрессии, а водяной пистолет просто игрушка.

Но на самом деле, они просто не пробовали залить в водяной пистолет серную кислоту....

Думаешь в таком случае успеешь из него пострелять?

Брейн-шторм, ребята, брейн-шторм, накидываем, накидываем!

  • Бензин тогда лучше!

  • Напалм!

  • А напалм можно сделать в обычных условиях?

  • Да конечно, покупаешь простой советский копеечный ....

Почему нет? Пластик ведь ею не растворяется

пистолет - символ агрессии

Liberator воще ни на что не похож - ни старинный железный, ни новый на 3Д-принтере напечатанный.

Из той же серии.

У нас в детстве один умник бензину наливал. Типа огнемёт. Обошлось.

Ну а если вместо серной кислоты лимонную или уксусную (разбавить) — то вполне для самозащиты сойдет. Хотя наверняка это каким-нибудь образом незаконно.

если вместо серной кислоты лимонную или уксусную (разбавить) — то вполне для самозащиты сойдет.

Там, где такое законно проще купить для самообороны настоящий пистолет. Там, где незаконно купить настоящий пистолет, водяной пистолет с кислотой тоже будет превышением самообороны. Потому что кроме глаз стрелять кислотой больше некуда (от кислоты на коже будет больно, но не мгновенно).

PS водяной пистолет можно законно зарядить водкой с перцем.

Фраза "я тебя - замочу!" с водяным и реальным пистолетом отличаются по смыслу.

может всётаки "заменила В эмодзи"

Sign up to leave a comment.

Other news