Комментарии 16
«Изилогин» звучит ка название какого-то лекарства :)
P.S> Я не против англицизмов, сам много употребляю.
Подумал - "А почему именно "Изя"?".
Я бы назвал "Быстровход" - и по-русски, и созвучно с "Кинопоиск"
Да я учился с этим самым Васей Изилогиным!
По-моему, и так было несложно навести камеру телефона на QR-код.
А вот что реально мешает - это ограничение на 5 привязанных устройств. У меня семейная подписка плюс мульти с амедиатекой (я, жена, дочь). Дома 3 телевизора, 3 iPhone, 2 iPad (8 устройств). И как же надоело периодически отвязывать устройства просто в рамках одного дома. При том что активный сеанс практически всегда только один, реже 2, крайне редко 3 (может раз в год).
Так можно же создать каждому аккаунт и добавить в семейную группу, и у каждого будет 5 устройств?
Ребёнок (возрастные ограничения) смотрит мультики на всех устройствах (чей телефон не занят, в какой комнате сейчас сидит, где зарядки больше и так далее). Я продолжаю смотреть фильмы тоже на всех устройствах. Например, смотрим с женой с ее аккаунта в гостиной, потом переходим досмотреть в другую комнату, а там уже мой аккаунт (из-за лимита). Переключаешь, снова попадаешь на окно удаления устройств. В общем, крайне неудобно.
В целом понятно, для чего сделано такое ограничение.
Но вот в пределах одной WiFi-сети могли бы снимать ограничения.
Мгновенная авторизация работает через Wi-Fi, поэтому оба устройства должны быть подключены к одной сети.
(1)
Самое классное — когда приезжаешь в отель, подключаешься к Wi-Fi и мгновенно включаешь свой „Кинопоиск“ на телевизоре в номере
Так далеко не во всех отелях телефон и телевизор будут в одном домене Ethernet-коллизий. Именно этот сценарий будет наименее вероятен.
Как у нас все-таки удивительно сосуществуют “Zа правду” и «Изилогин».
«Кинопоиск» запустил «Изилогин» — быструю авторизацию на умных телевизорах по Wi-Fi