Comments 22
Или "Ботнессы". Феминитивы нынче в моде.
Так там боты были уровня детской поделки на десятке case. Сам такое делал в одном местечковом чате. Прокатывало на ура! Десятки озабоченных стучались в приват к боту, и часами болтали с ней обо всем и ни о чем. Годы 2008 примерно. Ответ пользователя не анализировался, просто писалось рандомное сообщение из текстового файла. Текстовый файл был подготовлен из женских реплик другого чата от настоящих девушек + т.н. "затравки" типа "Я вот смотрю как ты общаешься, походу ты веселый по жизни" ...Было весело.
Как будто настоящие люди общаются как-то по-другому.
И тут мне вспоминается некая Red Aura (обе части названия имели определенный смысл для целевой аудитории, для этой же целевой аудитории то что это НЕ человек бы), изначально - для скажем так поддержания управления чатом, общих сборов и прочего подобного. Некоторые товарищи с ней даже пробовали по другим вопросам и получали вполне себе осмысленные ответы (вот только ответы сделаны были без ИИ -:), кое кто из разработчиков отвечал иногда).
Все сдохло вместе с API скайпа для ботов.
Мы сделали полный круг
Лучше наоборот - боты будут спрашивать, а кожмешки отвечать. Так и дообучим ИИ до скайнета нормального состояния.
А потом эти дообученные будут предлагать клей в пиццу налить?
Ага, Microsoft уже подобное делали несколько лет назад.
Пользователи очень быстро научили бота быть расистом и его отключили.
Наконец то кто-то оценит мои дикпики
А в чем смысл такой социальной сети?
Первая в мире асоциальная сеть!
Люди в этой соцсети кажутся лишними ) разные AI и сами найдут, о чем поболтать друг с другом :). Интересно, кстати, что получится в результате, если там будет API, позволющий разработчикам разных языковых моделей запускать туда своих ботов...
Наконец-то будет с кем поболтать по-человечески.
А на андроид есть?)
В App Store появилась соцсеть SocialAI, в которой с пользователем общаются только боты