Как стать автором
Поиск
Написать публикацию
Обновить

Комментарии 30

Нисколько

Выше не вопрос был.

А это и не ответ.

С какой стати это будут отменять? Любой власти удобно держать под контролем СМИ. Ну или приведите мне обратный пример.

И сколько фонарей строить... Простите

Отменять? "Всё что нажито непосильным трудом", да какой власти это не будет выгодно!

Кому нам всем и зачем их отменять? И причем тут картинка?

Судя по некоторым комментариям в ветке, сначала лет 50 долбоящеров из телека с отрядами Путина выковыривать и лечить. А законы отменить дело 5 минут, это так же быстро как на госуслугах проголосовать.

Забавно, что у вас такие же радикальные взгляды и высказывания, как у разных "отрядов Путина". Получается вы чем-то схожи, только сторона баррикад другая

Я вот тож так думаю. Забавно. Словно эпоха прошла , а многие ничего иного в жизни не видели и не готовы представить. Разгребать предстоит долго. Сейчас пик зацикливания на событиях , самый большой диаметр петли с захватом до времён печенегов, мимо того что Америке за 250 лет уже вот вот крышка, калоши в СССР, до самой "развитой" экономики Мира во главе.....И вот по этой орбите 26 лет летим. Кто что заучил , тот и повторяет как мантру. По мне так "отряды путина" показатель общего настроения.

Я о том и говорю, что по разным отрядам вы делаете вывод за всех. С таким же успехом с другой стороны кто-то о США делают выводы по кучке повесточных фриков и бомжам на улицах.

Кто что заучил , тот и повторяет как мантру.

Про отряды Путина, "петлю", "самую развитую экономику", "долбоящеры из телика" - это ведь ваша мантра. Вы делаете абсолютно то же самое

Навряд ли только мои . Так же как и вы по двум сообщениям решили , что я делаю выводы только по ним. Так что считаю в этой дискуссии 1:1. Только в начале тема была общая , но благодаря вашим оценочным выводам обо мне, в противоречии самому себе , разговор превратился переводом стрелок на меня. По странным вашим методам , в целом в подорожании яиц виноват сам народ который богатеет. Но при обсуждении этого бреда в целом по вашему виноваты конкретно уже те кто обсуждает. Примерно это показывает анализ возникшего разговора. Удачи.

Навряд ли только мои

Я и не говорил, что вы один в таких умозаключениях

Так же как и вы по двум сообщениям решили , что я делаю выводы только по ним

По мне так "отряды путина" показатель общего настроения.

Я говорил, что "по разным отрядам" делать какие-либо выводы то же самое, что делать выводы о стране по бомжам на улице. Про эти отряды вы первый сказали, и это показатель для вас, как вы сами и написали

По странным вашим методам , в целом в подорожании яиц виноват сам народ который богатеет

Я где-то указывал кто в чем виноват? Ваши коллеги в этом нато винят наверняка

Но при обсуждении этого бреда в целом по вашему виноваты конкретно уже те кто обсуждает

Примерно это показывает анализ возникшего разговора

Аналитика через отряды Путина, "петлю", "самую развитую экономику", "долбоящеры из телика" она такая

Мало кому нужно...Я не из тех...)

Раз много богатых на 10.000 подписчиков , значит нужно яйца до 350р ценник !

На "яйца" совсем другими будут налог и ценник.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Запад нам настолько безразличен, что надо использовать западную систему оценки на рутубе)

Если перевести на русский это как школьная оценка 5+

Как-то странно, что на российском сайте требуется знание американской школьной шкалы оценок

Вторая, резус-положительная.

Кому этот Рутюб нужен

Вы переоцениваете технические навыки большинства юзеров, многие не будут ни с чем заморачиваться что бы получить доступ ктуьу и просто уйдут на рутуб/ВК видео,особенно когда дурилки дпи перестанут работать или начнутся блоки по айпи, когда однокнопочные решения не помогут и придется платить и настраивать впс, чем 95% заниматься не будет.

Для мультиков не подойдёт, неадекватная система рекомендаций и бессмысленно огромное количество рекламы (но это хотя бы починить можно)

но это хотя бы починить можно

А аналитики не считают, что это сломано. Рекомендации есть. Реклама есть. Рекомендаций в рекламе и рекламы в рекомендациях пока что маловато, но это поправят как больше пользователей будет

Национальный видеохостинг Rutube

Когда успел им стать?

Ну на интернациональный он явно не тянет - так что вполне себе.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости