Комментарии 5
Починили бы ещё баг 15 андройда на 4a 5G. Часто ловлю слайдшоу на всех экранах из-за бага в режиме энергосбережения
У меня такой же пиксель,во первых 14 андройд, а во вторых эта проблема решается вкл/выкл режима энергосбережения, у меня раньше приложения дальше главного экрана не запускались(Решалось перезагрузкой) Блютуз наушники отключались (в настройках место названия - Ip блютуза, и я даже не мог включить шумодав через прогу или использовать наушники в звонке, решалось сбросом блютуза в настройках) Сейчас уже как пол года таких проблем нету, сами решились)
Да, ошибся, 14 андройд. Про вкл/выкл энергосбережения я знаю, но на самом деле не всегда помогает сразу, бывает надо сделать так несколько раз и ещё подождать между операциями. Приложения тоже не запускались - было. Но в целом Телефон стал очень тупым. Есть ещё 6 pro и недавно взял 8а родне. 6 pro живёт и нет намёка на тупняки, а вот 4a 5G умирает показательно после обновы на 14 андройд. Очень медленно работают приложения, часто лагает камера во время съёмки (со старта, даже не успев нагреться). Уже раза 4 сбрасывал до заводских, уже ни звонки ни обои не меняю, чисто мессенджеры, и то начинает так лагать иногда, что летит в стену. А и ещё вечно отваливается NFC, пока не выкл/вкл в настройках - ничего не оплатить. Вот и стою вечно захожу в настройки на кассе, когда предстоит оплата
Отличная новость. Мой Pixel 6 всё ещё живее всех живых и даже не планирует умирать
Google предложит для Pixel 6, 7 и Fold ещё два года обновлений ОС