Как стать автором
Поиск
Написать публикацию
Обновить

Комментарии 10

С переменным успехом -- я юблоком зарезал шортсы, а оказалось что у них тот же класс блока что и у результатов поиска, потому мне теперь для поиска приходится юблок отключать :) но в целом да, всё ещё работает.

Открываешь https://www.youtube.com (именно сайт, на компьютере), доходишь до ленты Shorts, тыкаешь справа «...» → «Не интересует». После этого Shorts исчезнут будут меньше показываться в браузере и приложениях ... но всего на месяц.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Не очень хочу делать рекламу яндексу, но у них есть даже озвучка. Но вообще жду когда это будет из коробки внутри

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Остальное вообще не важно.

Кому как. Я пару месяцев назад попал на тестирование ускорения. Посмотреть на x3 вместо x2 - это посмотреть в полтора раза быстрее. Удобно. Хотя, конечно, не для всех видео применимо.

Думаю что так и есть. Зачем то же создают видео, где нижнюю пол вину экрана занимает другое видео с игрой какой-нибудь, так сказать для СДВ-шников. Теперь можно будет смотреть другое подобное видео в в тик ток с чтобы мозг совсем расплавился

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости