Pull to refresh

Comments 19

UFO landed and left these words here
UFO landed and left these words here
UFO landed and left these words here

 через 2-3 поколения все забудут как назывался залив

Министерство правды сделает это быстрее... тем более тягаться с более технической страной... как писать против ветра. Октавиан Август — не даст соврать

по итогу рф правоприемник остатка ссср

Я, на всякий случай, напомню, что РФ единственная республика в которой не было референдума по выходу из СССР. Это по поводу всяких вопросов о последующей законности.

И правопреемник само-провозглашённый. Никто из 14 республик явного согласия на это не давал. Возражений, правда, тоже не было.

Не было возражений и не было инициативы платить по долгам СССР. Срок давности вышел.

Google Maps для России тоже уже сделали переименование. Интересно, как долго продержится Яндекс до переименования данного залива :).

Скриншоты
Гугл собственной персоной
Гугл собственной персоной

Интересно, что будет делать следующий за Товаром президент США: переименует всё как было или...

Имхо:

С тем же успехом Мексика имеет право назвать США как нечто вроде Old MexicanLand, а Дания в свою очередь Америку чем-то вроде New Danmark/New Greenland. А вообще эти политические переделки лишь трата времени впустую, вместо того, чтобы потратить эти деньги на развитие культуры, научные изыскания или улучшение качества жизни своих людей. Больше всего похоже на попытку скрыть за общим шумом реальные проблемы, или оттянуть их по максимуму. Когда у власти в США был Франклин Рузвельт, велась реальная активная работа, и ~ ко 2 сроку Рузвельт смог вывести Соединённые штаты из Великой депрессии. А Трамп пока наделал многообещающих речей и в реальности не сделал то, что обещал например сделать за 24 часа. PRa много, пользы мало...

ЗЫ: посмотрел, да, на Bing Maps тоже появился залив с новым названием:).

UFO landed and left these words here

Так у них по 2 поправке (если не путаю) нельзя > 2 сроков вроде‽

А сейчас как раз 2й начался. Хотя, теоретически, всё можно переписать...

тренируется все переписывать под себя пока... скора до конституции доберётся чтоб срок себе подмахнуть новый ...ну ничо, мож хоть банкоевреев наконец подвинет...

Мексика право-то может и имеет :) как и многие другие страны.

Но вот вопрос - существуют ли мексиканские Microsoft и Apple с картами, которыми пользуется весь мир?

UFO landed and left these words here

Если США продолжит в том же духе, то скоро и у них не станет таких карт, которыми пользуется весь мир. Как и вообще всемирных сервисов. Слить себе в ноль репутацию очень легко, а вот потом вернуть всё как было, особенно когда локальные рынки уже заняты, не так-то просто.

  • Южно-Китайское море - Филиппины используют название "Западно-Филиппинское море"

  • Японское море - Южной Корее его называют "Восточным", в КНДР - "Корейским Восточным"

  • Желтое море - В КНДР и Южной Корее используются названия "Западное" или "Корейское Западное море".

  • Персидский залив - Арабскими странами используется название "Арабский залив"

  • Фолклендские острова - Аргентина, не признавшая результаты плебисцита, а также и ряд латиноамериканских стран продолжают использовать название "Мальвинские острова".

и так далее....

UFO landed and left these words here

Во исполнение постановлений федеральных органов исполнительной власти США.

Sign up to leave a comment.

Other news