Комментарии 14
Так быстрое переключение в лисе из коробки есть.
Эммм...
В лисе же в базовом функционале есть нормальная строка поиска, в которую можно добавить чуть ли не все, что душа пожелает и хоть каждый раз искать там, где хочется:

Да и в самой адресной строке такой же функционал есть.
Это не одно и то же. Функция которую вы показали используется для первичного поиска, в то время как расширение может ваш готовый запрос из одного поисковика перенести в другой не делая лишних действий и не путаясь в ненужных вкладках с поисковиками.
Вот бы было расширение, которое обрабатывает выдачу всех этих поисковиков и выводит, по желанию, либо список совпадающих ссылок либо наоборот, уникальных.
В настройках хрома можно задать быструю команду из одного символа и тогда выбор альтернативной поисковой системы будет происходить за пару нажатий кнопок.
нормик расширение, тем более не фанат лисы, так что это расширение очень кстати
Вообще пофиг, всегда одним пользуюсь.
Кстати, почему все поисковики при поиске, выдают инфо в первых результатах, с времён "адама и евы" а не последние на ключевые слова по времени запроса?
Это расширение может?
Пытаюсь начать пользоваться этим браузером Firefox хваленым. Но дико раздражает то что когда нажимаю новая вкладка ( не важно или просто перехожу на новую или нажимаю колесиком мыши чтобы в фоне открылась) то у мменя эта вкладка открывается окей, но она еще и открывается как бы в новом окне. Какой то треш. Я уже весь интернет перерыл, на форумы ходил, в ютубе искал, в настройках облазил в этот конфиге. Перепробовал наверное все. Браузер сносил начисто и заново ставил. Все равно в новом окне хоть ты убейся. Но это происходит с момента когда я вхожу в свой аккаунт Mozilla (ну для синхронизации грех не войти в свой аккаунт). А как только в чистом браузере пользуюсь без синхронизации, такого нету. Что к чему. Я возможно чего-то не знаю. Подскажите кто знает как решить эту проблему.
Представлено расширение для Chrome и Firefox для быстрого переключения между поиском Google, Yandex, Brave и Perplexity