Хабр Курсы для всех
РЕКЛАМА
Практикум, Хекслет, SkyPro, авторские курсы — собрали всех и попросили скидки. Осталось выбрать!
Только вот попробуйте обмануть хоть кого-нибудь из этих «дураков», чтобы он отдал вам свои деньги
Обычно считается, чем умнее человек — тем более глубокий юмор он распознаёт, и тем менее интересен ему юмор поверхностный.
Для абсолютно любого набора символов найдётся человек, который может воспринять их как указание к некоторым действиям, т.к. мышление у людей не логическое, а ассоциативное.
Так может вообще запретим простым людям писать что-либо куда-либо без одобрения специальными органами каждого из сообщений?
Пусть хоть все 100% населения знают о спайсе и о возможных последствиях его потребления, а так же о крокодиле и так далее. Если человеку хватает мозгов не принимать что-то, что, к примеру, заставит его организм гнить заживо, то все хорошо, если нет, то это проблемы этого человека. Я в человечество верю, не думаю что 95% людей такие идиоты.
обычно у человека есть блок на официоз и часто повторяемую информацию
Они травят себя всем, что попадается под руку, потому что им тошно жить и они сами в себя не верят.Я вам сейчас людоедскую вещь скажу. Лишь немного утрируя.
я забыл номер своей первой девушки, с которой встречался два года, но, бл, помню первый номер МастердентаКонечно же, вы стали их постоянным клиентом, раз это так работает?..
проблема, которую должно решать государство — а оно, как обычно, борется с последствиями.Это конечно, будет уже жесточайший оффтоп, но пожалуй, я таки залезу на амвон.
Это так работает, ноХм…
По-моему, уже достаточно очевидно, что не надо ничего править в консерватории, а надо просто признать, что консерватория умеет в музыку, но не умеет в социальные проблемы. Государственные методы решения — послушать сладкие песни по телевизору.
лет десять назад такого стечения событий просто физически не могло бытьЭтот конкретный пример я, конечно, интерпретирую по-другому. Наша цивилизация считается наследницей античных Греции и Рима. Еще в Риме всем было решительно похрен, кто с кем трахается, если оно не весталка. Криминализация гомосексуализма началась с распространением государственной поддержки авраамических религий. Ну ОК, много веков людям выносили мозги, теперь решили откатить. Молодцы, не спорю (безо всякой иронии: а могли бы и не откатывать). Не будь изначального давления, проблемы не возникло бы вообще, а так приходится выполнять закат солнца вручную.
Ваша вера столь же похвальна, сколь беспочвенна. Зайдите как-нибудь вечером (идеально — в пятницу часиков в шесть) в супермаркет, встаньте возле кассы и посчитайте, сколько человек в возрасте 18–70 купят алкоголь и/или сигареты — те самые вещи, заставляющие их организм гнить заживо. Если мои наблюдения верны, будет как раз примерно 95%. Причём почти все они купят дешёвый, голимый алкоголь — пивас, водяру, коктейли. У меня такие походы в магазин ещё несколько лет назад всякую веру в людей убили. Они травят себя всем, что попадается под руку, потому что им тошно жить и они сами в себя не верят.
независимо от исторической (культурной) ценности
Пистолет сжимает твердая рука.
Конец! Всему конец!
Всё разбилось, поломалось,
Нам осталась только малость:
Только 8blc7P3JIu7b 8 8uc0k иль во врага.
И решил, что бро**сь вн*з!Что-то мне это напоминает. Хорошо, что Горшок не дожил до такого позора.
Может быть «постоянно прибывающий в не зоны доступа»?Ага, находится все зоны действия сети, так как отправился в страну вечной охоты, богатую дичью, рыбой и бобрами © Персонаж Фенимора Купера
Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Статья 6
1. Гражданство Российской Федерации приобретается и прекращается в соответствии с федеральным законом, является единым и равным независимо от оснований приобретения.
2. Каждый гражданин Российской Федерации обладает на ее территории всеми правами и свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией Российской Федерации.
3. Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства или права изменить его.
Челове́к — живое разумное общественное существо, субъект общественно-исторической деятельности и культуры[1]. Отличительными чертами человека, определяющими его уникальность на планете Земля, являются его сознание, возможность мыслить и способность к осуществлению свободного выбора, принимать ответственность за поступки, наличие моральных суждений.
Эксперты Роскомнадзора: использование бритвы Оккама — это способ самоубийства