Как стать автором
Поиск
Написать публикацию
Обновить
4
0
Kraynev Nikolay @1111101000

Пользователь

Отправить сообщение
Такая фича, насколько я знаю, не планируется, как слабомонетизируемая. А по поводу технической точки зрения — Вы совершенно правы, но сравнивать ланч из свежеприготовленного младенца и отправку почтовых сообщений по списку из адресной книги, т.е. по сути — своим друзьям и коллегам, не совсем корректно. С другой стороны, ореол загадочности повис над рассматриваемыми актами, а, значит, специфика каждого из них должна быть интересна большому числу пользователей, только если они смогут отрешиться от того, что им кажется нелегальным или не интернеткорректным, а по сути не может являться ни чёрным ни белым (в последней сентенции речь только о рассылках приглашений, а для практики поедания детей наверняка есть масса статей в гугле и отдельное обсуждение её моральной стороны).
От себя добавлю — я часто получаю спам (настоящий спам) на свой многострадальный, опухший и затёкший почтовый ящик. Я его (этот самый спам) не люблю, проклинаю, часто даже удаляю! Но ведь отписаться от рассылок на баду — это одно простейшее действие. К тому же, если мне приходит письмо о том, что кто-то знакомый меня куда-то приглашает — значит, меня не забыли и, наверное, я всё ещё жив.
Ну а если мне хочется, чтобы меня все забыли — щёлк и готово — никаких бадушечных писем. Чистой воды волшебство, но это работает!
Мы с вами делаем одно дело и, наверное, должно быть приятно делиться мнениями технического характера, чего и вам желаю :)

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность