Pull to refresh
0
Райффайзен Банк
Развеиваем мифы об IT в банках

Приглашаем на .Net митап в Райффайзенбанк UPD Трансляция

Reading time 1 min
Views 5.4K
Сообщество .Net разработчиков Райффайзенбанка приглашает на первый открытый митап, который пройдет 7 июня на территории московского офиса в Нагатино.




В программе события от Райффайзенбанка запланировано два доклада и один от нашего коллеги из Arcadim. Поговорим про микросервисную архитектуру и переход от монолита к ней, также разберем лучшие практики RMQ с.Net и посмотрим на горутины, которые круче чем в Go.

Густов Константин, архитектор семейства ICDB, Райффайзенбанк
От монолита к микросервисам: пять практических советов
Многие проекты сейчас задумываются о переходе от монолитного решения к микросервисной архитектуре. Дадим практические советы, как сделать этот переход более надежным и простым. Как с точки зрения кода, так и с точки зрения инфраструктуры.

Ермохин Виталий, разработчик команды Corporate Loan Approval (DATA), Райффайзенбанк
RabbitMQ как способ взаимодействия частей приложения
Лучшие практики RMQ с .Net

Худайгулов Айрат, Senior BI Developer, Arkadium
Модели асинхронности и как сделать горутины в.Net
Расскажу чем конкурентность отличается от асинхронности и параллелизма, про горячие/холодные таски, pull/push data streams, как сделать сложный control-flow в асинхронном коде и не вырвать себе волосы от deadlock’ов, рейс кондишнов и прочей мути. Покажу «горутины» лучше чем в Go и при этом на.Net (Но на F#, хехехе)

Формат митапа нацелен на живое общение, поэтому мы ждем вас с вопросами, готовностью поделиться своим опытом и хорошим настроением.



Для участия в качестве гостя необходимо зарегистрироваться.

Мы всегда рады общению и обмену опытом, поэтому, если вы хотите выступить с докладом на наших митапах, пожалуйста, заполните форму.
Tags:
Hubs:
+21
Comments 7
Comments Comments 7

Articles

Information

Website
www.raiffeisen.ru
Registered
Founded
1996
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Россия
Representative