Pull to refresh

[Подборка] Разработка, дизайн и продвижение сайтов: 17 полезных материалов

Reading time 2 min
Views 11K


Создать качественный сайт, который привлечет пользователей продуманным интерфейсом и красивым дизайном – непростая задача, с которой не справляется огромное количество компаний.

Я собрала полезные ссылки, которые помогут пройти этот путь и не совершить необязательные ошибки.

Выбор: самостоятельная разработка, студии, фрилансеры или конструкторы


Первая проблема, с которой сталкиваются компании, которым нужно создать сайт с нуля или провести редизайн – кому доверить эту работу. Обычно на выбор есть несколько опций – от самостоятельной разработки, использования конструкторов, до привлечения фрилансеров и студий.

Ниже – несколько статей, в которых эксперты рынка веб-разработки описывают плюсы и минусы каждого подхода и делятся советами:


О чем помнить, при работе над дизайном


Еще один крайне важный момент – дизайн сайта. Создать качественный логотип и интерфейс не так просто. Решить эту задачу поможет изучение материалов из списка ниже:


Как привлечь посетителей


Найти разработчиков и создать красивый дизайн – далеко не конец усилий. Для того, чтобы сайт стал инструментом ведения бизнеса нужно, чтобы на него приходили посетители. Ниже – несколько материалов с советами и идеями о том, как решить эту задачу в реалиях 2018 года:




Знаете другие полезные материалы по разработке, дизайну и продвижению сайтов? Делитесь ссылками в комментариях, соберем максимум информации в одном месте.
Tags:
Hubs:
+4
Comments 6
Comments Comments 6

Articles