Обновить

Комментарии 3

Экран выглядит так, будто спроектирован на одно падение. Да и блок камер выглядит подозрительно открытым.

Ну краш-тесты я не люблю, но у меня был Tecno S30 Pro, у него экран выпуклый и он выдержал много падений, но фатальным было последнее на кафель. Slim пока не падал, но если после первого падения экран умрёт, то тут или в одном из других материалов отмечу.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Публикации