Обновить

Комментарии 1

оптимисты.

Число новых вакансий для андроид упало в 6-8 раз. На одну вакансию на hh откликается по 500 человек.

При том что грозит полное схлопывание мобильной разработки в рф в текущем ее виде из-за санкций. Что на этом месте будет пока не понятно. Аврора ос, ред ос, убунту мобайл или что-то другое.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Публикации