Если вы можете свободно пройти в вышку по пропуску, это хорошо. Но зарегистрироваться стоит, т.к. мы рассчитываем на определённое кол-во людей — столько, сколько поместится в аудитории. Регистрация закрывается автоматом, когда нужное число людей оставили заявки. Конечно, кто-то может в итоге не появиться. Но не хотелось бы ситуации, когда кому-то негде будет сидеть.
Но, в любом случае, проблему с нехваткой стульев можно постараться решить на месте. Так что оставляем вопрос на ваше усмотрение.
poSEEDelki: Silicon Valley — мифы и реальность