Обновить

Комментарии 3

Выглядит как аналог ZeroOmega. И это хорошо, потому что последний имеет привычку периодически подвешивать весь браузер при включенном прокси.

Но лично мне в EasyProxy не хватает двух вещей: поддержки нескольких прокси (чтобы можно было переключаться вручную и автоматически, например, пуская один сайт через первый прокси, а другой через второй) и возможности указать список хостов в виде ссылки (по которой расширение будет периодически его скачивать). Не лишним было бы иметь и список исключений или, хотя бы, опцию "не гонять локальные ресурсы через прокси", чтобы не приходилось отключать прокси вручную, когда приспичит зайти на всякие 10.*, 172.16.* и 192.168.*

Вот несколько прокси - это важно. Сам для этого использую SwitchyOmega

Вариант с несколькими прокси не добавлял осознанно, так как расширение изначально задумывалось как простой способ работы с хост листом для одного прокси (в моем случае локального socks - туннеля до сервера). В случае нескольких прокси уже нужно указывать к какому прокси добавлять хост и в каком из списков содержится загружаемый хост в Host tracker. Все это уже выходит за рамки небольшого popup по нажатию на иконку расширения. Вариант же с black list можно добавить (учитывая что в прошлом уже поступало такое предложение), только нужно будет ограничивать одновременную работу hostlist и blacklist. Подгружаемый список хостов также можно добавить, обновлять автоматически при старте с возможностью ручного обновления. Спасибо за отклик.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Публикации