Обновить

Комментарии 4

Имеет смысл все же вынести основной текст статьи из расхлопа

Прошу прощения, а "Читать далее" в лентах появится автоматом? В лентах вряд ли полный текст будет удобен.

У читателей точно не будет крови из глаз читать текст и код внутри расхлопа. Как и желания ставить минус за такое своеобразное оформление постов.

Спасибо, попробую.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Публикации