Обновить

Комментарии 2

У меня абсолютно глупый вопрос, не кидайте валенками:

Чем идея выделить витрины с агрегированными и хэшированными данными, выделить технического юзера для агента ИИ с правами только к этим витринам и только на чтение / запись в отведённую схему (что есть, ограничить модель на уровне прав доступа) - хуже, чем паркинг запросов, попытка предугадать что запрос делает, разворачивать его и тд?

Я бы так и сделал, но запрос был другой, круг пользователей не понятен, структура данных непонятна, хотим что-то загружать и поспрашивать по этим данным, технически специалистов у нас нет, т.е. фактически я исходил из того, что о данных я ничего не знаю и тот кто будет спрашивать тоже.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Публикации