Обновить

Комментарии 3

повезло что его сервера подохли, но более интересно было бы узнать кто вообще его создал

Школота вставила в админку свою вайфу, обычное дело. В древние годы школоло, когда еще трогал РНР, точно так же вставлял вайфу во всякие заказные скрипты - заказчику пофиг же.

Интересный вопрос, но тут уже мастодонты ИБ индустрии может расскажут. Тем более, если есть рынок продажи через телегу (хотя там тоже наверное через посредников), то может ещё и через разные хакерские форумы производства/распространения малвари можно будет найти разработчика.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Публикации