Обновить

Комментарии 1

Окей, классно, но как это сделать? Я ждал, что автор не просто подсветит проблему, а покажет конкретный пример ее решения, но есть ощущение, что это далеко не всегда возможно. Если у нас объекты появляются или скрываются в результате анимации, они в какой-то момент неизбежно будут обрезаны, или замылены, или сжаты. Вещи, красивые в движении, не всегда красивы в статике (и наоборот), в частности человеческая мимика.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Публикации