
Комментарии 8
А я поставил hypetype, тут же кто-то опубликовал, мне понравилось.
А автозамену я тоже использую, только для других целей, в Punto Switcher. Например, BR - Best regards...
не так много пишу, поэтому на рабочем столе файлик Типографика.txt
Неразрывный пробел 0160
Минус − −
Плюс-минус ± 0177 ±
Дефис -
Короткое тире – 0150 –
Длинное тире — 0151 —
Французские кавычки «ёлочки» «»
Левая кавычка ёлочка « 0171 «
Правая кавычка ёлочка » 0187 »
Немецкие лапки „“
Левая лапка 0132 „
Правая лапка 0147 “
Евро [En] 0128 [Ру] 0136 €
Такие задачи надо решать через нативные средства (раскладки клавиатур), а не непонятные кейлоггеры. Уже много лет пользуюсь раскладкой Бирмана, полёт нормальный. Если не устраивает — можно всегда сделать свою.
В том же ворде автозамена существует с незапамятных времён...
Создание очередной утилиты, работающей поверх системы, вызывает вопросы к её стабильности и тому, не станет ли она создавать новые конфликты вместо решения старых
В винде с незапамятных времен существует таблица символов - в меню Стандартные/Служебные/Таблица символов
Может тебе будет интересно:
https://habr.com/ru/articles/1049598/
Как я решил проблему ввода спецсимволов без запоминания кучи клавиатурных сокращений