Попробуем разобраться, разработка инхаус в 2026 году — это базовый минимум или уже роскошный максимум?
30 июня на офлайн-встрече #безвотэтоговотвсего в Сфере X5 в Парке Горького спорим и обсуждаем:
• Жив ли российский рынок аутстаффа?
• Как выживает интеграторский и SaaS-бизнес в эпоху ИИ?
• Почему все хотят «своих», но продолжают покупать «чужих»?
Прийти к ответам на эти вопросы помогут гости–эксперты:

📍 Встречаемся 30 июня в 18:30 — это бесплатно, но мы модерируем заявки

