Комментарии 6
Получается скоро выйдет новый режим Ultra?
Скорее всего, да)
Вот тут их патч изменений, найти можно по Ctrl+F как "Add Ultra reasoning effort (#29899)"
Да, про ультро надо было побольше написать)
Оптимизировали бы приложение нормально. По оперативке, конечно, стало лучше, но если я запускаю пару агентов, моему M1 становится очень плохо. В T3Code, Cursor, CLI таких проблем не наблюдается. Про то что он кучу данных перезаписывает постоянно и плохо влияет на SDD писали в твиттере, да там вообще всё не очень хорошо в плане производительности.
Как tool search ускоряет, если это дополнительный запрос в ЛЛМ чтобы выбрать MCP? Он не для ускорения а для уменьшения потребления контекста. С выбором скилов таже история , никакого ускорения нет - харнес как моментально возвращал в контексте доступные скилы так и программно продолжает возвращать.

Следим за релизами Codex: последние обновления