Комментарии 4
А кто-то еще всерьез воспринимает исследования ИИ компаний о полезности ИИ?
Это же чистой воды реклама. На серьезное исследование не тянет. Есть претензии и к репрезентативности, и к методологии, и к определениям.
Ну и что самое смешное, ИИ оценивает сам себя... Я даже могу представить, каким был запрос. Не "проанализируй", а напиши рекламную статью на основании этих данных.
P.S. Опрос в интернете показал, что 100% людей пользуются интернетом.
Как вы задолбали с подобными статьями!
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Разработчики больше не нужны? Новое исследование Anthropic на 400 000 сессий — и мой спор с ним