Обновить

Разработчики больше не нужны? Новое исследование Anthropic на 400 000 сессий — и мой спор с ним

Время на прочтение7 мин
Охват и читатели6.5K
Всего голосов 2: ↑1 и ↓10
Комментарии4

Комментарии 4

А кто-то еще всерьез воспринимает исследования ИИ компаний о полезности ИИ?

Это же чистой воды реклама. На серьезное исследование не тянет. Есть претензии и к репрезентативности, и к методологии, и к определениям.

Ну и что самое смешное, ИИ оценивает сам себя... Я даже могу представить, каким был запрос. Не "проанализируй", а напиши рекламную статью на основании этих данных.

P.S. Опрос в интернете показал, что 100% людей пользуются интернетом.

Абсолютно согласен,но почему-то мне не вызывает сомнений, что многие в это верят, будут писать об этом, перепостят, и в это поверят ещё больше людей.

Как вы задолбали с подобными статьями!

Так я же с вами согласен абсолютно! Меня задолбали подобные статьи, где в очередной раз пишут о том, что искусственный интеллект всех заменит и ссылаются на статистически выверенные данные. Поэтому я и написал, что это маркетинговая статья от Антропик, с манипуляцией фактами!

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Публикации