Обновить

Комментарии 2

"Стоит увидеть в вакансии «3–5 лет» - и многие автоматически закрывают вкладку." - как будто не про IT сферу пишите))

Правильный посыл содержания статьи. (хотя восторженным отзывам от пользователей я бы не поверил без подтверждения от работодателей, как, к примеру, оценки компании работниками на hh.ru)

P.S. А, Вы свой сервис делаете в ориентации на пользователе Телеги?

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Публикации