Обновить

Комментарии 4

база, просто, но все равно спасибо

все никак не доходили руки пощупать эту часть гитхаба (своих хостов с доменами хватает) а тут как раз простая и понятная пошаговая инструкция

Никакой магии, только CSS-переменные.

Как мне надоело от ИИ слышать слова "магия", "хак" (а особенно когда к нему идёт приставка "грязный") и т.д.

Написанная иишкой статья так же как и код. От себя дополню что я не согласен с статьей. Даже если фронтенд статический, сам сайт может пинговать REST API которое у вас где-то на бекенде лежит, рядом с ботом. Тогда домен не нужен, а просто открытый порт через тот же нгрок. И тогда можно уже начинать писать какой-либо продукт

Но когда я перенесу базу на сервер, WebApp проснётся для синхронизации данных.

Т.е. в итоге нужен и сервер, и домен, и nginx. Так не проще сразу на нем все размещать, учитывая что через make можно 1 командой делать деплой?

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Публикации