Обновить

Комментарии 3

Добавил опрос:

Что вы думаете о новом редакторе Habr?

  • Новый редактор это полная @#$

  • Старый редактор был лучше, но ко всему можно приспособится

  • Редактор как редактор, не лучше и не хуже старого

  • Новый редактор в чем-то даже лучше, чем старый

  • Новый редактор отличный, лучшего и не нужно

  • Что за старый редактор?

  • Свой ответ в комментариях

У хабрара появился еще БОЛЕЕ НОВЫЙ редактор?

С публикации предыдущей статьи новый не появлялся, это тот же продолжает деградировать развиваться.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Публикации